Josef Heimerl

Lot 195-041706/0006
Zwei Gemälde (Gegenstücke): a) Zwei Hundewelpen mit Schleifen b) Zwei Katzen mit Schleifen
Öl auf Leinwand

21 x 26 cm

Lot 195-041706/0006
Öl auf Leinwand
21,0 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:10 Uhr
Auktionsnummer: 104828
jeweils oben rechts signiert: Jos. Heimerl

Josef Heimerl ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten